Разбор фильма "Восемь с половиной" Федерико Феллини

Приглашаем на онлайн разбор фильма ставшего золотой классикой мирового кинематографа, удостоенного двух премий Оскар и Большого приза Московского Кинофестиваля.

Кино 12+

Фильм "Восемь с половиной" во многом автобиографичная история. В центре повествования затравленный режиссер, который ищет в своем прошлом вдохновение и силы. 

На этом мастер-классе ведущий сценарного курса iStoryCoach, Дмитрий Борисенко раскроет идеи и покажет некоторые места которые служили источником вдохновения для великого режиссера.

Мы также совершим виртуальное путешествие в локации, сыгравшие значительную роль в биографии самого маэстро Феллини, а также увидим бэкстейдж с мест съемок этого легендарного фильма.

Этот фильм Феллини снимал без четкого сценария. Однако из разбора этого мощного полотна слушатели сценарного курса смогут почерпнуть множество идей для написания собственных историй.

До встречи!

Поделиться:

1403 дня назад
25 июня 2020 20:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов